Probe 2 Mark
Auktion 119, Los 1402
Proben
Kaiserreich, Preußen
Probe 2 Mark 1913. Stempel von Karl Goetz. Kupfer versilbert. Schaaf 111 G 3, Kienast 76.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz