2 Mark (8), 3 Mark (1), 5 Mark (2)
Auktion 119, Los 1394
2 Mark (8), 3 Mark (1), 5 Mark (2). 11 Stück.
Teilweise winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich