5 Mark
Auktion 119, Los 1367
Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
5 Mark 1876 A. Jaeger 97 A.
Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich
5 Mark 1876 A. Jaeger 97 A.