5 Mark
Auktion 119, Los 1355
Bayern, Otto 1886-1913
5 Mark 1902 D. Jaeger 46.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
5 Mark 1902 D. Jaeger 46.