Mark
Auktion 119, Los 1331
Kleinmünzen
Mark 1875 A, B, D, G, 1876 F, 1881 A, D, F, J, 1887 A. Überdurchschnittlich erhalten. Jaeger 9. 10 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich