Bronzemünzen.
Auktion 119, Los 129
Römische Münzen
Bronzemünzen. Maxentius, Maximinus II, Licinius II, Constantinus I., Crispus Caesar. Alle Stücke sauber bestimmt und mit Preisen versehen. Händlerbestand. 26 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich