Krone
Auktion 119, Los 1287
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Krone 1913 - 1916, 20 x 1 Korona 1913 - 1916 KB. 40 Stück.
Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz