Gedenkkrone
Auktion 119, Los 1273
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Gedenkkrone 1908. Auf das Regierungsjubiläum. Herinek 801. 20 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich