20 Kronen
Auktion 119, Los 1263
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
20 Kronen 1897 KB. Herinek 358, Jaeger/Jaeckel 409, Friedberg 250.
GOLD. Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich