Auktion 119, Los 1245
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
Taler 1824 A, Wien. Herinek 309. In US Plastic-Holder PCGS AU58.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz