Auktion 119, Los 1220
Haus Habsburg, Erzherzog Maximilian 1612-1618
Taler 1618, Hall. Brustbild über Münzzeichen. Davenport 3324, Voglhuber 122 XIII, Moser/Tursky 416 vergl.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +