Trier.
Auktion 119, Los 1213
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Trier. Silber Kleinmünzen, meist 3 Petermenger. 11 Stück.
Ein Stück beschädigt, meist schön - sehr schön