Sachsen.
Auktion 119, Los 1204
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Sachsen. 1/3 Taler 1792 (Vikariat), 1854 (Tod), Silbermedaille o.J. (Friedrich August). 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich