Frankfurt, Gedenktaler 1859 Schiller
Auktion 119, Los 1192
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Frankfurt, Gedenktaler 1859 Schiller, Hannover 16 Gute Groschen 1834 A, Preußen Siegestaler 1866, Schleswig-Holstein 32 Skilling 1820. 4 Stück.
Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön