Silberne Schulpreismedaillen
Auktion 119, Los 1160
Württemberg-Stuttgart, Stadt
Silberne Schulpreismedaillen o.J., der Elementar- und Realschule sowie des Gymnasiums. 6 Stück. In Originaletui.
Schöne Patina. Vorzüglich bis fast Stempelglanz