Dicken
Auktion 119, Los 1150
Worms, Stadt
Dicken 1619. Schlüssel in verziertem spanischem Schild / Gekrönter Doppeladler mit Reichsapfel. Joseph 349 var.
Etwas Fundbelag. Schrötlingsriss, kleiner Randfehler, sehr schön