1/24 Taler
Auktion 119, Los 1125
Sachsen-Coburg-Saalfeld, Franz 1800-1806
1/24 Taler 1805, 1/48 Taler 1804, Sachsen-Gotha-Altenburg 3 Pfennig 1761. 3 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich