1/6 Taler
Auktion 119, Los 1122
Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893
1/6 Taler 1869. Regierungsjubiläum. Jaeger 297, AKS 118.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz