Cu 1 1/2 Pfennig
Auktion 119, Los 1119
Sachsen-Gotha-Altenburg, Friedrich III. 1732-1772
Cu 1 1/2 Pfennig 1759. Steguweit 255.
Zaponiert, vorzüglich - Stempelglanz