Auktion 119, Los 1107
Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836
Taler 1831 S. Verfassung. Jaeger 65, Thun 314, AKS 84, Kahnt 440.
Winziger Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich