3 Grote
Auktion 119, Los 1071
Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900
3 Grote 1856 B, 3 Schwaren 1865 B, Schwaren 1856 B, 1866 B. 4 Stück.
Teilweise zaponiert, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich