2 Kreuzer
Auktion 119, Los 1050
Nürnberg, Stadt
2 Kreuzer 1665. Kreuzer 1759. Kellner 316, 379. 2 Stück.
Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön und fast vorzüglich