Lammdukatenklippe
Auktion 119, Los 1047
Nürnberg, Stadt
Lammdukatenklippe 1700 CGL. Jahreszahl als Chronogramm. Kellner 73, Friedberg 1886.
GOLD. Minimal gewellt, sehr schön - vorzüglich