3 Kreuzer
Auktion 119, Los 1042
Nassau, Wilhelm 1816-1839
3 Kreuzer 1831, Kreuzer 1861 (kleiner Fleck), Cu Kreuzer 1863. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz