Auktion 119, Los 1037
Münster, Bistum, Franz Arnold von Metternich 1706-1718
Taler 1710, Münster. Schulze 171 c, Davenport 2466.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich