30 Kreuzer
Auktion 119, Los 1030
Montfort, Grafschaft, Anton 1693-1733
30 Kreuzer 1732, Langenargen. Ebner 266, Slg. Wurster 1545.
Schöne Patina. Schrötlingsfehler, Kratzer, sehr schön