Antoniniane
Auktion 119, Los 102
Römische Münzen
Kaiserzeit, Gordian III. 235-238
Antoniniane 238-244, Rom. Verschiedene Rückseiten. 7 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich