Auktion 117, Los 976
Pfalz-Kurlinie, Karl Theodor 1742-1799
Taler 1777 AS, Mannheim. Davenport 2544, Haas 88.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich