Gedenktaler
Auktion 117, Los 945
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883
Gedenktaler 1867. Regierungsjubiläum. Jaeger 59, AKS 55.
Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz