Auktion 117, Los 94
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Silbermedaille 1800, von Duvivier. auf die Grundsteinlegung für die Nationalsäule. Slg. Julius 835, Bramsen 61. 42 mm, 31,68 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich