Einseitiger Cu Kipper Pfennig
Auktion 117, Los 931
Magdeburg, Stadt
Einseitiger Cu Kipper Pfennig 1621. v. Schrötter 1418.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich