Versilberte Bronzemedaille
Auktion 117, Los 905
Konstanz, Stadt
Versilberte Bronzemedaille o.J. in 2 Mark-Größe, von Lauer. Werbemarke des Uhrmachers Joseph Kreuzer, mit dem Porträt Kaiser Friedrichs. 29,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz