Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 117, Los 903
Köln, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1880, von Drentwett. Auf die Vollendung des Doms. Domansicht / Anbetung der Heiligen Drei Könige. Weiler 2675. 50 mm.
Vorzüglich +
Vorzüglich +