Demi Ecu constitutionnel
Auktion 117, Los 90
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
Demi Ecu constitutionnel 1792 A (AN 5), Paris. Brustbild nach links / Geflügelter Genius schreibt auf Tafel. Gadoury 43, Duplessy 1719.
Sehr schön - vorzüglich