Auktion 117, Los 887
Hessen-Homburg, Ferdinand 1848-1866
Taler 1861. Jaeger 9, AKS 172, Kahnt 270. Auflage: 6588 Exemplare.
Feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich +