1/3 Taler
Auktion 117, Los 878
Hessen-Kassel, Wilhelm II. 1821-1847
1/3 Taler 1828. Jaeger 18, AKS 21.
Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz