50 Penniä
Auktion 117, Los 87
Finnland, Alexander II. von Russland 1855-1881
50 Penniä 1864 und 1917. Penni 1913 und 1917. 4 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich