1/12 Taler
Auktion 117, Los 869
Hessen-Kassel, Friedrich II. 1760-1785
1/12 Taler 1766 F.U., Kassel. Stern zwischen F und U. Schütz 1866, Hoffmeister 2345 ff.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich