Albus
Auktion 117, Los 862
Hessen-Kassel, Karl 1670-1730
Albus 1696. Schütz 1348, Hoffmeister 1631 f, Müller 2469 a.
Schöne Patina. Winzige Henkelspur, vorzüglich