Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 117, Los 780
Gießen, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1898. Auf die Internationale Hunde Ausstellung des Vereins zur Züchtung reiner Hunderassen. 45,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz