Tragbare Bronzemedaille
Auktion 117, Los 776
Frankfurt, Stadt
Tragbare Bronzemedaille 1894. Auf die Firma Binding Bier in Sachsenhausen. St. Georg im Kampf mit dem Drachen / Schrift. 33 mm.
Trageöse, vorzüglich - Stempelglanz