3 Kreuzer
Auktion 117, Los 774
Frankfurt, Stadt
3 Kreuzer 1866. Kreuzer 1856, 1857, 1866, 3 Kreuzer 1866 in feinen Erhaltungen. 5 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz