Gedenkdoppelgulden
Auktion 117, Los 770
Frankfurt, Stadt
Gedenkdoppelgulden 1848. Erzherzog Johann. Jaeger 46, AKS 39.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich +