Doppeltaler
Auktion 117, Los 767
Frankfurt, Stadt
Doppeltaler 1860, 1861. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4, Kahnt 183. 2 Stück.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön