Doppeltaler
Auktion 117, Los 757
Eichstätt, Bistum, Sedisvakanz 1790
Doppeltaler 1790, Nürnberg. Cahn 148, Davenport 2212.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, kleines Zainende, vorzüglich