Tragbare Verdienstmedaillen
Auktion 117, Los 740
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851
Tragbare Verdienstmedaillen o.J., von Brehmer. 2 Stück. 36 und 26 mm. Ein Stück mit Randgravur 'Stabswachtmeister Henkel'
Schöne Patina. Kleine Randfehler, vorzüglich