Auktion 117, Los 727
Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806
Taler 1783 MC. Welter 2901, Davenport 2172, KM 1018.
Leicht justiert, vorzüglich - Stempelglanz