12 Mariengroschen
Auktion 117, Los 720
Braunschweig-Wolfenbüttel, Ludwig Rudolph 1731-1735
12 Mariengroschen 1734 IAB, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2473.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, fast vorzüglich