2 Mariengroschen
Auktion 117, Los 716
Braunschweig-Wolfenbüttel, Friedrich Ulrich 1613-1634
2 Mariengroschen 1625. Monogramm. Welter 1113.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich