Lichttaler
Auktion 117, Los 701
Braunschweig-Wolfenbüttel, Julius 1568-1589
Lichttaler 1574, Goslar. Wilder Mann. Welter 576, Davenport 9060.
Schöne Patina. Prägeschwäche, sehr schön